UWR Firenze Cup

2008

Masculino/Men

1.      Budweis (CZE)

2.      KSP Usti nad Labem (CZE)

3.      FS Duisburg (GER)

4.      Firenze RS (ITA)

5.      Wien (AUT)

6.      Akkaren (NOR)

7.      AUG (DEN)

8.      Italy-Mix (ITA)

9.      DUC Köln (GER)

10.    Bromma Caviar (SWE)

11.     Göttingen (GER)

12.     SLRG Luzern (CH)

13.     Piranas Penafiel (ESP)

Femenino/Women

1.      Akkaren (NOR)

2.      Kopenhagen (DEN)

3.      German Ladies (GER)

4.      Najadit Finnland

5.      Swiss Piranhas (CH/ESP)

6.      Firenze RS (ITA)

2007

Masculino/Men

1. FS Duisburg (D)

2. Firenze RS (I)

3. Saluk Salzburg (A)

4. Pirañas (E)

5. Göttingen (D)

6. Broma (S)

7. AUG Kopenhagen (DK)

8. TC Berlin (D)

9. Luzern (CH)

10. Napoli (I)

Femenino/Women

1. AUG Kopenhagen (DK)

2. FIRS (I)

3. TC Berlin (D)

4. Pirañas (E)

 2006

 Masculino/Men

1.      Linkoping 

2.      Stuttgart 

3.      Flipper  Saluk Salzburg 

4.      Wien

5.      Berlin

6.      FIRS

7.      Basel

8.      Gottingen

9.      AUG UW Rugby

10.   Pirañas Peñafiel

11.    Napoli 

Femenino/Women

1.      UV Copenaghen

2.      TC Stuttgart

3.      Balu

4.      Penafiel

2005 

Masculino/Men

 1.       TC Stuttgart  /Germany

2.       Saluk Salzburg  /Austria

3.       BUR Berlin /Germany

4.       FS Duisburg /Germany

5.       FIRS /Italy

6.       Gottingen /Germany

7.       Graz /Austria

8.       Felix DF Goteborg /Sweden

9.       Konstanz /Germany

10.    Peñafiel /Spain

11.     Basel /Swiss

12.    Mastini del Blu Napoli /Italy

Femenino/Women

 1.      Dinamarca /Denmark

2.       Berlin /Alemania /Germany

3.       Stuttgart  /Alemania /Germany

4.       Penafiel /España  /Spain

5.       FIRS /Italia /Italy

2004

Masculino/Men

1.      PI COPENHAGEN – Dinamarca /Denmark

2.      SDK MALMÖ TRITON – Suecia /Sweden

3.      FS DUISBURG – Alemania /Germany

4.      TCS STUTTGART – Alemania /Germany

5.      AHVENISTON VESIPEDOT – Finlandia /Finland

6.      PSK KUPLA – Finlandia /Finland

7.      RS FIRENZE – Italia /Italy

8.      FELIX DFGÖTEBORG – Suecia /Sweden

9.      TCHANNOVER – Alemania /Germany

10.    BASEL – Suiza /Swiss

11.    PIRANAS PENAFIEL – España /Spain

12.    GOTTINGEN – Alemania /Germany

13.     ITALY 2 – Italia /italy

 Femenino/Women

1.      FS DUISBURG – Alemania /Germany

2.      TCS STUTTGART – Alemania /Germany

3.      UV KOBENHAVN – Dinamarca /Denmark

4.      FELIX DF GÖTEBORG – Suecia /Sweden

5.      RS FIRENZE – Italia /Italy

6.      SWISS DAMEN TEAM – Suiza /Swiss

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s